Spielplan
MSa, 06.04.2024
12:30 UhrA-Mannschaft - Schüpbach A
Spielort: Schloss
12:30 UhrA-Mannschaft - Schüpbach A
Spielort: Schloss
MSa, 13.04.2024
12:30 UhrA-Mannschaft - Urtenen A
Spielort: Schloss
12:30 UhrA-Mannschaft - Urtenen A
Spielort: Schloss
MSo, 21.04.2024
13:00 UhrRichigen A - A-Mannschaft
Spielort: Richigen
13:00 UhrRichigen A - A-Mannschaft
Spielort: Richigen
MSo, 28.04.2024
13:00 UhrA-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Schloss
13:00 UhrA-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Schloss
MSo, 05.05.2024
13:00 UhrSchafhausen A - A-Mannschaft
Spielort: Schafhausen
13:00 UhrSchafhausen A - A-Mannschaft
Spielort: Schafhausen
MSa, 11.05.2024
13:00 UhrA-Mannschaft - Utzigen A
Spielort: Schloss
13:00 UhrA-Mannschaft - Utzigen A
Spielort: Schloss
MSo, 26.05.2024
13:00 UhrWichtrach A - A-Mannschaft
Spielort: Wichtrach
13:00 UhrWichtrach A - A-Mannschaft
Spielort: Wichtrach
MSa, 01.06.2024
13:00 UhrA-Mannschaft - Rüdtligen-Alchenflüh A
Spielort: Schloss
13:00 UhrA-Mannschaft - Rüdtligen-Alchenflüh A
Spielort: Schloss
MSo, 09.06.2024
13:00 UhrHeimiswil A - A-Mannschaft
Spielort: Heimiswil
13:00 UhrHeimiswil A - A-Mannschaft
Spielort: Heimiswil
MSa, 15.06.2024
13:00 UhrA-Mannschaft - Lyss A
Spielort: Schloss
13:00 UhrA-Mannschaft - Lyss A
Spielort: Schloss
MSo, 23.06.2024
12:30 UhrRöthenbach A - A-Mannschaft
Spielort: Röthenbach
12:30 UhrRöthenbach A - A-Mannschaft
Spielort: Röthenbach
MSo, 30.06.2024
13:00 UhrA-Mannschaft - Wäseli A
Spielort: Schloss
13:00 UhrA-Mannschaft - Wäseli A
Spielort: Schloss
MSa, 06.07.2024
13:00 UhrBern-Beundenfeld A - A-Mannschaft
Spielort: Bern
13:00 UhrBern-Beundenfeld A - A-Mannschaft
Spielort: Bern
WSa, 10.08.2024
09:00 Uhr125 Jahre HG Hasle bei Burgdorf (A-Mannschaft)
Spielort: Hasle bei Burgdorf
09:00 Uhr125 Jahre HG Hasle bei Burgdorf (A-Mannschaft)
Spielort: Hasle bei Burgdorf
WSa, 17.08.2024
11:00 UhrA-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Schloss
11:00 UhrA-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Schloss
WSo, 18.08.2024
09:00 UhrGM EMHV (A-Mannschaft)
Spielort: Stalden Dorf
09:00 UhrGM EMHV (A-Mannschaft)
Spielort: Stalden Dorf
WSo, 25.08.2024
12:30 UhrA-Mannschaft - Mättenwil-Brittnau A
Spielort: Schloss
12:30 UhrA-Mannschaft - Mättenwil-Brittnau A
Spielort: Schloss
ESa, 31.08.2024
09:00 UhrEidgenössisches Hornusserfest (A-Mannschaft)
Spielort: Höchstetten
09:00 UhrEidgenössisches Hornusserfest (A-Mannschaft)
Spielort: Höchstetten
WSa, 14.09.2024
09:00 UhrGM Final (A-Mannschaft)
Spielort: Hintermoos
09:00 UhrGM Final (A-Mannschaft)
Spielort: Hintermoos
WSa, 28.09.2024
09:00 Uhr25 Jahre HG Biglen-Arni (A-Mannschaft)
Spielort: Biglen
09:00 Uhr25 Jahre HG Biglen-Arni (A-Mannschaft)
Spielort: Biglen
WSa, 05.10.2024
12:00 UhrGemeindehornussen Heimiswil (A-Mannschaft)
Spielort: Heimiswil
12:00 UhrGemeindehornussen Heimiswil (A-Mannschaft)
Spielort: Heimiswil
WSa, 12.10.2024
09:00 UhrHammenmatch Steinen b. Signau (A-Mannschaft)
Spielort: Signau
09:00 UhrHammenmatch Steinen b. Signau (A-Mannschaft)
Spielort: Signau
WSa, 19.10.2024
12:00 UhrSchlusshornussen (A-Mannschaft)
Spielort: Schloss
12:00 UhrSchlusshornussen (A-Mannschaft)
Spielort: Schloss
WSa, 26.10.2024
12:30 UhrMaterial putzen (A-Mannschaft)
Spielort: Schloss
12:30 UhrMaterial putzen (A-Mannschaft)
Spielort: Schloss
Legende
M = MeisterschaftsspielW = Wettspiel
F = Fest